Приветы всем.Девчат сегодня с утра у меня мазня,живот не болит.Что значит,пришли критические дни???Всё лафа окончена,ужас(((Как я их не ждала,а они взяли и пришли(Или всё таки не они,тогда что???Подскажите))
На болел такой вопрос,если они всё таки,то не откажется ли ребёнок от груди,и какое молоко по вкусу,такое же или нет меняется,горькое?(((Ну тттт,сосёт весь день пока,всё норм,но таковых и месяч.,то и нет пока....
Я в печали(((