Войти

Болтунчик-Говорунчик маленький.

Ириска
Сашуля, 12 лет 6 месяцевСерёжка, 6 лет 11 месяцев Волжский

Симпапули и лапочки, оба)))

У меня Сашка на своем болтает много, понять тяжело, но, из всего многообразия можно уже выделить когда ест и ему нравится типа ням-ням, когда видит птиц на улице то говорит гули-агули, и когда злится кричит аге, ну и мам-мам) пока вроде все, папа и баба не говорит, учим и ждем)

А Тема молодец, пусть и дальше вас радует!

0
23.08.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза
Большое спасибо!Этот увидит животных,и начинает пугать типо бойтесь меня,рычать.
0
24.08.2014
Ириска
Сашуля, 12 лет 6 месяцевСерёжка, 6 лет 11 месяцев Волжский

Умничка! Маму защищает))

0
24.08.2014
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск
Такой сладкий малыш! in_love.gif Мои девчонки тоже потихоньку осваивают речь)У нас наоборот мама в фаворе)будят меня в 6 утра своими "мамама" на разные голоса)))а еще рычат как мишки и требуют что-то "дать-дать-дать")))
0
23.08.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза

Спасибо Юльчик)Мой утром тоже будет за волосики потрепит,в носик укусит,обнимает,так приятно...

0
23.08.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Мой внятного ничего не говорит, кроме ав-ав, когда видит собак )))) потому что у нас собака дома часто лает, вот он сначала тоже лаять научился ))) мамама, папапа, бабаба, но это как-то не осознанно, а вот на собаку осознанно "лает")))

0
23.08.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза
Этот внятно и мамкает и папкает.Особенно если увидит меня,будет мамкать до тех пор,пока не возьму.
0
24.08.2014
Lastochkaa1
Никита, 12 лет 8 месяцев Москва
мы говорим мама,папа,ай-ай,гав,гуль,да и что-то на своём языке. начал повторять звуки за мной. перед тем как нахулигать говорит-ай-ай))) вы симпатяшки.
0
25.08.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза

спасибочки. super_smilies086.gif

0
25.08.2014
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск

А моя так отчетливо говорит "отдай" когда старшая забирает игрушку у нее)))

Сынка так на тебя похож, Юль!

0
23.08.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза
Ага,мамкин))) big_smiles_166.gif
0
24.08.2014
Тусёныш
СЫНОК, 12 лет 6 месяцевДочка, 9 лет 6 месяцев Москва
Такой хорошенький!Лапочка!Мой,что то говорит трудно произносимое,а понятное:де,да-да,дя-дя-дя,ам-ам,ай,что то типа ага,ада,дай
0
23.08.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза
Спасибочки)
0
24.08.2014
Дашуня
Максим, 12 лет 7 месяцевДанила, 9 лет 10 месяцев Рязань

Красивые! Молодец, малыш столько слов знает! Мы тоже любим поговорить кроме мама, Папа, баба,- дай, ав, ам. Любимое слово- папа!

0
23.08.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза
Спасибо!Папа у нас тоже в фаворите)
0
24.08.2014
Мой страх... Тёмику- "9" !!!

Похожие записи