Девять месяцев нам почти.Очень много произошло за какой-то один месяц.Но расскажу пока о том, о чём мы болтаем,целый день на пролёт.Мы стали такими болтушками-говорушками это надо только слышать.Раньше Тёмик тоже лепетал что-то на своём,но сейчас это прям предложение получается из каких то своих слов.
Говорю ему кто такой весь грязный,Тёма мне в ответ ДЯ!И всё что связанно с ним,он всегда отвечает ДЯ!А вот вчера он сходил в туалет прямо на палас,так папа ему говорит,кто это тут такой маленький засранец,фу бестыжий.Он сидел не долго думая и тихо так шепча,папапапапа,девочки мы залелись от смеха,конечно может он и не понял ничего,но это просто совпадение,я говорю конечно папа,Тёма хороший мальчик он так не может,а он сидит и улыбается.Предложение могут быть такими,дясипапапапа,очень чисто и чётко,мамама,папапа,бабаба и начало проскальзывать дедеде.Так же лежит и блякает,может конечно что-то другое получается,но слышно прям бля-бля.И главное дело болтает везде хоть на ходунках он,хоть в кроватке,хоть со мной или с папой на руках,увидит животное какое нибудь начинает сразу на своём болтать,так прикольно слушать,неужели что-то понимает!Но больше всех,у нас Тёма говорит это папапа,эх деловой говорю сидит с мамой а папапа больше нужен.Вот такой вот говорилкин.А ваши детки,что лопочут???
