Главное поел... 


Девочки ведь правдивая картинка...Всё угодно,но только лишь бы накормить.У нас такое частенько бывает.А у вас?
Главное поел... 


Девочки ведь правдивая картинка...Всё угодно,но только лишь бы накормить.У нас такое частенько бывает.А у вас?
У нас кухня и стул моются после каждого кормления) потому как любит Саша делать бррр прям в ложку) но я если вижу, что не хочет, машет головой и отворачивается- заканчиваю кормить, даже если немного осталось в тарелке, не пихаю, за что свекровь мне мозг взрывает, что мол нужно все доесть.
А как Тема кушает?
Вот и я хотела сказать, что только не стерпишь, не сделаешь лишь бы покушал)
нервы нужны стальные нервы.я пью валерьянку иногда 
Я думала одна такая) про валерьян
У нас вся одежда, мое лицо, вообще все рядом сидящие и Серега. Даже было дела коту тоже попало
Оооо, как мне надоело все это свинство))) Вот только старшая стала чисто кушать, теперь младшая крошит, бросает, в пюрешках все стены и стол, и кажется никогда это не кончится)))
У нас только так и бывает))))