Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Пенза

Улыбнуло))))

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Волжский

У нас кухня и стул моются после каждого кормления) потому как любит Саша делать бррр прям в ложку) но я если вижу, что не хочет, машет головой и отворачивается- заканчиваю кормить, даже если немного осталось в тарелке, не пихаю, за что свекровь мне мозг взрывает, что мол нужно все доесть.

А как Тема кушает? 

0
04.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Пенза
Мы вообще сейчас стали неедяками какими то,забавляю игрушками запретными,телефон.ключи,а свои не интересуют даже,вот тогда по ест,норм.Но тоже как свинюшка)А куда деваться,за то поел!!!!
0
04.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Пенза

Вот и я хотела сказать,  что только не стерпишь, не сделаешь лишь бы покушал)

0
04.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Пенза

нервы нужны стальные нервы.я пью валерьянку иногда big_smiles_278.gif

0
04.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Пенза

Я думала одна такая) про валерьян

0
04.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Пенза
неть неть...
0
04.09.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Волжский

Главное итог)))

Когда была беременная, думала что никогда не будц развлекать игрушками и книжками во время еды, ага)))))))))))))) наивная была))))))

0
04.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Пенза
ты не одна такая...
0
04.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Пушкино
Даааа.... прям купать после еды). Я вот перестала пока ложку давать. Ну относительно аккуратно пока есть хочет. Потом не заставляю. все рано цель не накормить, а с едой знакомить пока. Даю ложку поиграть, когда уже почти наелся)...
0
04.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Пенза
у нас когда так,мы и купаемся сразу после.
0
04.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Пенза

У нас вся одежда,  мое лицо, вообще все рядом сидящие и Серега. Даже было дела коту тоже попало

0
04.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Пенза
super_smilies007.gif
0
04.09.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск

Оооо, как мне надоело все это свинство))) Вот только старшая стала чисто кушать, теперь младшая крошит, бросает, в пюрешках все стены и стол, и кажется никогда это не кончится)))

0
04.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Пенза
ну куда же деваться,без этого ни как)
0
04.09.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

У нас только так и бывает))))

0
04.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Пенза
за то как мило)
0
04.09.2014
Как мы укладываемся.. Качели...

Похожие записи