Войти

Прекрасное время,беременность...

Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Не трави душу)) я хочу ужас как!!! Только пока гоню мысли прочь, погодки я думаю это слишком для меня))))

0
14.09.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза
А что погодки прикольно.Я всегда хотела,думала даже об этом.Но мне нельзя,ближайших года 2.
0
15.09.2014
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Почему нельзя?

0
15.09.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза

КС

0
15.09.2014
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Да и у меня было) 

Это только в нашей стране придумали что беременеть нельзя 3 года) в США например официально медицина разрешает планировать после полугода поле кс)

0
15.09.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза
офигеть.но это россия)
0
15.09.2014
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск

Юль, если есть большое желание, то и кс  не проблема) Сейчас многие после кс рожают подряд второго и даже третьего ребенка. Вот в сообществе детки-погодки много таких мам. После кс считается можно беременеть спустя полгода, тк за полгода шов на матке рубцуется и он уже не будет меняться. Другое дело, что тяжело это очень иметь деток с маленькой разницей в возрасте. Я вот себя загнанной лошадью чувствую((( устала очень

0
15.09.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза
Юля-это лишь мои мечты.
0
15.09.2014
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск

Под конец первой беременности,наказала мужу напомнить мне как я ныла и разваливалась,если вдруг захочу еще Б)))Во вторую Б. ныла,почему же он мне не напомнил)))Но все равно,все неудобства и недомогания перевешивает то счастье,которое получаешь в итоге)вторая мне далась конечно тяжелее,вот какой я была бегемот за месяц до родов) 62790cd79b8d3cc10d1fbb81400c5b1f.jpg Но по пузяшу все равно скучаю)особенно когда на улице вижу беременных)

0
15.09.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза
хорошенький бегемотик такой big_smiles_166.gif..у меня тоже живот был большой вот и родила богатыря 4055.
0
15.09.2014
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск
у меня с Викой был чуть поменьше,но набрала одинаково,что в первую,что во вторую по 15кг)Вика кстати тоже крупная родилась 4110)
0
15.09.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза
15 с двумя,умничка.я 20,ела как слон.
0
15.09.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Я и сама часто вспоминаю эту прекрасную пору-беременность!!!

0
14.09.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ,А СЕЙЧАС СМЫСЛ ЖИЗНИ РЯДЫШКОМ....
0
14.09.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

И мой))))

0
14.09.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза
big_smiles_166.gif
0
15.09.2014
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск

Я вот донастольгировалась после первых родов и забеременела второй раз) А сейчас уже не хочется) Но воспоминания нежные об этом времени останутся на всю жизнь. 

0
14.09.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза
И ни что плохого,я тоже надеюсь что у нас будет второй ребёнок,бог поможет даст ещё детишек,но чуть позже)
0
15.09.2014
Ириска
Сашуля, 12 лет 6 месяцевСерёжка, 6 лет 11 месяцев Волжский

Согласна на все 100! На днях отбирала фотки на печать и попались фотки пузяшки, так эмоции нахлынули)

0
14.09.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза
Да эмоции ещё те)
0
15.09.2014
Самый любимый,самый родной,мужчина!!! Водные процедуры.

Похожие записи