Меня прям настигла ностальгия))) 

Девочки как же это прекрасно,быть беременяшкой,вспоминаю и прям столько радости,ах!!!
Всё для тебя,любимый муж угождает во всём,родители заботиться,друзья стали внимательнее относится.Всё что хочешь,всё для тебя.Все сладости мира,все вкусности.
Это прекрасное время,и я по нему скучаю(Когда рядом любимый мужчина.вместе ждёшь своё чудо,радуешься каждому его толчочку в животе,это непередаваемое чувство!
Пузатик:


П.С:ЖАЛКО ФОТОК НЕТ 9 МЕСЕЧНОГО СРОКА ТУТ 7-7,5 МЕСЯЦЕВ)))
Но по пузяшу все равно скучаю)особенно когда на улице вижу беременных)
..у меня тоже живот был большой вот и родила богатыря 4055.