Войти

Девочки,это АД!!!!!!!!!

Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Теперь понятно почему не до подготовки.Мы когда с Кевином лежали,ему надрез делали на груди и вставляла катетер...тоже ничего нельзя было кушать,только глюкоза и кефир...

Поправляйтесь поскорее ,целуй Темочку от нас!( капустный лист холодный хорошо на попку прикладывать от синячков от уколов)

0
28.09.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза
Спасибо)))Прикладываю уже) super_smilies086.gif
0
28.09.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Умничка.Как же это страшно когда детки болеют :(

0
28.09.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза

Очень страшно,когда ещё и в больнице...

0
29.09.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Я представляю!Слава богу вас выписали и все позади!

0
29.09.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза
да!!!!
0
30.09.2014
Lastochkaa1
Никита, 12 лет 8 месяцев Москва
Как я вас понимаю((( у нас хоть и больничка была хорошая,после ремонта и врачи были ничего,но все равно хотелось домой. Мы вот только спустя три месяца начали восстанавливаться после болезни. Пусть у вас всё будет хорошо и восстановление пройдёт легко и без последствий. Бульон, если он мясной, пока наверное лучше не давать.
0
29.09.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза

Спасибо..А что у вас было???

0
29.09.2014
Lastochkaa1
Никита, 12 лет 8 месяцев Москва
Ну у нас в июле рвота сильная началась,вялость,животик болел. Нас увезли в инфекцию. там после укола и смекты рвота прекратилась. Нас отпустили домой. После пришёл анализ на ротовирус положительный. Месяц мы сидели на диете и лечение. а потом оказалось, что у нас белки не перевариваются (открывается ужасная рвота на мяса). По анализам и УЗИ проблемы с поджелудочной. Вот спустя три месяца мы начали вводить мясо,правда пока на фоне креона,бактерий. Но для нас это успех уже и порции немного смогли увеличить по объёму.
0
29.09.2014
Lastochkaa1
Никита, 12 лет 8 месяцев Москва
но славу богу на киш.инфекции анализы были отрицательные. А так читала,что инфекции как раз можно распознать по крови в какашках.
0
29.09.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза
ну сейчас главное всё норм.Боялась дизентерию,сальмонеллёза.Фух,пронеслось.
0
29.09.2014
Настя
Максим Алексеевич. смысл моей жизни, 12 лет 4 месяца Пенза
бедняжка!держись!он чувствует что ты плачешь и ему тоже грустно будет!где же вы взяли эту заразу?может из за стоматита?вы на бекешской лежите?
0
28.09.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза
Спасибо)Нет,мы же из района,тут у себя.Какое то поветрие говорят ходит.много у кого такая бяка(((
0
28.09.2014
Настя
Максим Алексеевич. смысл моей жизни, 12 лет 4 месяца Пенза

Юльа Вы в каком районе живёте?

0
28.09.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза
Наровчат.Что нибудь слышала?
0
28.09.2014
Настя
Максим Алексеевич. смысл моей жизни, 12 лет 4 месяца Пенза
ага.я там была. в монастыре!
0
28.09.2014
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск
Ой,малышик бедненький!Поправляйтесь скорей!
Больницы мне кажется везде адовые...
0
28.09.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза
Спасибо.....Ну здесь не передать словами,ремонта 1000 лет не было,и не будет!
0
28.09.2014
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск
Мы такое тоже повидали,где то в дневнике есть пост с фотками,как мы с Викой в больничке лежали...
0
28.09.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза
блин,мне так жалко когда его колят,он только увидит в белом халате идёт,сразу плачет(
0
28.09.2014
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск

Выздоравливайте, Юлечка! Понимаю тебя очень. Сама с дочкой со старшей лежала в 5 мес и в год в больнице, это ужасно ((( Сейчас многие этой кишечной инфекцией болееют. Не переживай, все уже хорошо и вы пошли на поправку! 

0
28.09.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза
Спасибочки)

Да поветрие какое то(((

0
29.09.2014
Юлия
Лапушка Савелий))), 12 лет 6 месяцев Актау
Выздоравливайте!!! а на места шишек пластырем приклеивайте ОЧЕНЬ мокрую ватку в спирту, снимайте через часа 3-4, шишки уйдут
0
28.09.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза
спасибо..
0
29.09.2014
Елена
Арина, 9 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Выздоравливайте! У нас подобное было но в облегченной форме, до больницы не дошло!

0
28.09.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза

А у нас всё как то быстро началось(

0
29.09.2014
Ириска
Сашуля, 12 лет 6 месяцевСерёжка, 6 лет 11 месяцев Волжский

Кошмар, прочла и волосы дыбом, от медицины. 

Темочке скорейшего выздорлвления! Тебе спокойствия, терпения,  держитесь!

0
28.09.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза
Да,да,такая вот больница!!!!Спасибо,я уже не могу,то одно то другое(((
0
28.09.2014
Куколка
Софья, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол
Беднушки!!! Скорейшего выздоровления малышу!!!
0
28.09.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза
пасибо...
0
28.09.2014
Занимаемся,развиваемся,развлекаемся... Дом, милый дом))))

Похожие записи