Осень прекрасная пора)))Пока тепло вышли гулять всей семьёй,
да ещё и папа в отпуске лепота)))
Немного фоток) 


Увидал листочки,сразу же хотелось их ему собрать,да попробовать на вкус....

Наслаждаемся последними тёплыми деньками)))А завтра Покров большой праздник,всех с наступающим праздником девочки))) 

спасибо.рада знакомству.