Трындец конечно, я умудрилась заболеть в те дни, когда в Санкт-Петербург пришло лето 😭😭😭
У меня ангина, горло просто алес. Глотать не могу, только пью. Может скину хоть. Полощу и лизобакт ем...
А сегодня ночью начался отит на правом ухе. Жесть. Не было лет 10 точно, а тут на тебе. Причем находимся у бабушки с дедушкой. В обычных поликлиниках лоры работают только на неделе. Надеялась на частные клиники - в итогу у них врачи тоже на неделе работают :((( короче, как лечить не знаю. Прочитала много советов мама на гв, но в голове не укладывается. У кого было? Как лечились?