А что вы делаете в 6 часов утра? Пирожок вторую ночь поднимается, берет развивающие книжки и тащит меня читать 😁
Вот это тяга к знаниям 😂 Сидим минут 10 рассматриваем, потом я борюсь за наш сон. И через час опять засыпаем.
А что вы делаете в 6 часов утра? Пирожок вторую ночь поднимается, берет развивающие книжки и тащит меня читать 😁
Вот это тяга к знаниям 😂 Сидим минут 10 рассматриваем, потом я борюсь за наш сон. И через час опять засыпаем.
Ахахах, ну любит малыш читать, смирись ))) у меня если кто то вскакивает раньше пол10 утра идут бродить/играть в гордом одиночестве, я на такие жертвы не способна)))
Ну не в 6 же утра 😁😜 Ещё самое смешное, что он сползает и притаскивает мне штаны и лифчик 😂 Типа, мать, харе спать, одевайся и пойдём.
Просто малыш с вечера не дочитал нужную информацию, под утро вспомнил и решил не тянуть с этим делом!) Отличные книги, так увлекают!!!
Две ночи подряд? 😂 Я надеюсь сегодня мы поспим без книг )))
У нас вот дня два. Причём в одно и тоже время. Сегодня посмотрим как будет )))