Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 37 неделя Санкт-Петербург

О насущном

Мама девочки (12 лет) Москва

А что мешает еще пирожочков налепить? Я в 31 еле решилась на первого, и если бы не забеременела случайно, то мы бы только сейчас начали беременеть. 

0
08.04.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

разница в возрасте нужно соблюсти ) а то — ревность и все такое ))))

0
08.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

А какая разница оптимальная? По мне так это погодки, вряд ли будут так ревновать, как детки постарше.

0
08.04.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Ну не знаю. Сейчас как раз у друзей — доче годы, и они забеременели. Хотя их врач уверяла, что лучшая разница 2 года. 

0
08.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ох, я вообще планирую годика через... 4!

0
08.04.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

:) нам надо стимулировать покупку новой квартиры ))))) мы через годик-полтора ) но это пока планы :))))

0
09.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю)) Я тоже сорочку и халатик свои брала. В казенных только рожала, а потом переоделась. 

Эх, скоро скоро пирожочек увидит маму)))

0
08.04.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

да, встретимся ) все думаю — как бы не зареветь )))))

0
08.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А чего б не зареветь?:) Я ревела, когда на живот положили))) И он ревел) так и ревели вместе)

0
08.04.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург
я тогда как белуга буду ))))
0
08.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

cry1.gif  Вот так)))

0
08.04.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Хуже :)))) я на узи то всхлипывала :))))) а тут родное увижу ))))

0
08.04.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
а какой врач? 
я так поняла ночнушку-халат свою не надо тащить — все родомовское будет, казенное..
0
08.04.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

все казенное, но хочется то своего :)))) там ночнушки размахайки 50 размера ) я утону )))))

пошла к Лемешевой, дотянула до последнего. но ей рада — адекватная, сразу на все отвечает. я думаю — мы нашли общий язык. и потом как выяснилось, знакомых штук 5 у нее рожало )))))

0
08.04.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
хочется-то хочется, но я так поняла запрет на свое шмотье..
0
08.04.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

нееет. подруги полностью со своим приходили. тоже самое про распашонки..... я свое понесу 

0
08.04.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Уже столько всего сделала молодец)))у меня госпитализация в 18 роддом 21 апреля должна быть))очень хочу уже родить поскорее свою вертушку))

0
09.04.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

будем держать кулачки )))))

0
09.04.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

спасибо)))

0
09.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Юхууу)) Поздравляем поздравляем! thumbup.gif так держать! Теперь можно смело еще одного карапузика планировать)))) denis02.gifdenis09.gif
0
08.04.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

планировать то уже сейчас хочется ) но к реализации через годик )))))

0
08.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
я тоже все свое брала красивое)))))рожала в одноразовом , а потом переоделась сразу))))в своем все таки приятнее))))))))
0
08.04.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

вот-вот ))))

0
08.04.2014
Список в роддом

Похожие записи