Войти
Мама двоих (1 день, 1 год), жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

О родах

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Вот  как здорово!!! Добро пожаловать, Малыш! Разрез — ерунда! Все заживет!!! Как назовете?

0
19.05.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Максим скорей всего :)

Меня пугает только одно - сколько может кровоточить? Как-то непонятно это :(

0
19.05.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Ой, да помню, первые дни как из ведра лило! Пару дней точно, потом меньше... Главное ж все позади! А разрез это в миллион раз лучше разрыва! У меня был разрез и от него 2 мм разрывчик, так вот эти 2 мм болели так, что на стену охота было лезть ( сам разрез при этом не сильно беспокоил) 

Скорейшего восстановления и побольше молочка!

0
19.05.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо :)

0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург

поздравляю!)такие роды-моя розовая мечта)) очень рада,что все хорошо прошло))

разрезы мыть как можно чаще с мылом-у меня начало заживать после дегтярного,очень советую; накладывать мазь левомеколь;ни в коем случае не садиться,лучше даже на бедро не надо недели две.

0
19.05.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Мне даже акушерка потом сказала, молодец что все основное пережиламн рд :)

Про дектярное спасибо. А про садится , думаю это нереально как-то :(

0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург

реально-кормить лежа,есть стоя,вкзде полулежа-честно,только когда перестала присаживаться,начало заживать

0
19.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск
Самый легкий и быстрый рассказ, кроме одного, который когда либо приходилось слышать. — "Выплюнула", выразилась одна знакомая мамочка ))))
Вы просто большие умнички! С такими позитивными историями действительно хочется поскорее ринуться в роддом! Мои самые искренние поздравления новоиспеченным мамочке с папочкой и сладкому пирожку! Любите и обожайте свое творение, как полагается)))  ladysman.gif
0
19.05.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо :)

0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Везучки)***

0
19.05.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Еще какие :) Гамбурга видать захотелось. Надо мной весь рд смеялся :)))

0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

А ничего смешного-мы с мужем накануне родов тоже отравились в Макдаке!)))))

0
19.05.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Значит все дороги в рд ведут через вредности )

0
20.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Что-то они все же подсылают в котлеты)))

0
20.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Молодчинка!!!! Так легко и быстро родила, умничка!!! Побольше молочка вкусного тебе и крепкого сна))) про малыша ничего и не написала, рост, вес — жутко ж интересно!!!)))))
0
19.05.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Да, молоко нам надо :) надо Пирожище кормить )))))

У меня в предыдущем посте было написано ) 55 см и 3830 :)

0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
ага, я уже до него добралась!!! такого мужичка родила —  умничка просто!!!))))
0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
Вот бы мне так big_smiles_162.gifПоздравляю еще раз с теплым пирожком с мясной начинкой big_smiles_162.gif
0
19.05.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо )

0
19.05.2014
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Блин,Таня,я в шоке:-):-):-):-):-)Юлька за 5 часов,ты за несколько часов родила,молодцы девчонки!Как вы все успеваете,и посто написать что пробка отошла и тут же родить:-):-):-):-):-)Поздравляю!Я ж говорила не сегодня так завтра будем тебя поздравлять:-):-):-):-)

0
19.05.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Скороспелки мы :) 

Спасибо :)

0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
super_smilies082.gifsuper_smilies086.gifПоздравляю!!!!
0
19.05.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо ;)

0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Ой я так за вас рада)))) прям не могу!!! Шлю поцелуи и обнимашки)) молодцы вы с пирожком! Справились на пять с плюсом
0
19.05.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо ;)

0
19.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Вот ты духовку раскочегарила!!! ))) какой скорый Пирожок!!! 

Молодцы, что успели!!! Рожала лежа на спине или вертикально поставили?

0
19.05.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Половину родов вообще с одной задранной ногой )))) а потом уже лежа. 

Духовочка была готова )))))

0
19.05.2014
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва
Поздравляю! Растите здоровыми! super_smilies082.gif
0
19.05.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо :)

0
19.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Молодцы вы с сынулей! Быстро справились! Теперь впереди новая жизнь))

0
19.05.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Уже во всю она началась :)

0
19.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ачинск

Обалдеть! Бывает же))) поправляйся и сил набирайся) малышку здоровья)

0
19.05.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо :)

0
19.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю! Растите большими и здоровыми и скорее поправляйтесь! А где рожали?
0
19.05.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое :)

В 18 рд, сейчас вот отлеживаемся 

0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Бухарест

Пирожочек, велкам в наш мир!!!! Отличные роды))))

0
19.05.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

И не говори :) старались как могли :)

0
19.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!

0
19.05.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибки

0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Классные роды. Мечта просто

0
19.05.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Не с чем сравнивать пока :) но быстрые конечно

0
19.05.2014
3830 грамм счастья и 55 см любви Сижу реву...

Похожие записи