Мимимиииии
Давно хотела написать, но все времени не хватало. Спасибо Оксана (Жирафик) за такую возможность - записать, запомнить наши мимимииии.
1) Я люблю наш хохолок, наш ирокез на голове. Волосики так смешно торчат в разные стороны. И как они пахнут, пахнут молочком и таким нежным теплым, самым дорогим запахом.
2) люблю каждую складочку на тельце, но больше всего люблю складочки у ладошек, они прям такие милые-милые. А ручки пухлые и ладошки, а между ними те самые складочки. Наш друг именно из-за них нас называет "малышок Мишлен".
3) люблю когда Максим при кормлении давит грудь, прям как цедит чтоль. Лежит и уперто ладошками мусолит грудь.
4) люблю, когда кормимся на ночь Максиму обязательно присутствие Папи. Он прям ест-ест, потом отрывается и нежно что-то ему лапочет. Если Папи нет рядом, он прям расстраивается и лежит щенячьими глазами на меня смотрит типа -" ну где он?" .
5) люблю наши разговоры при замене памперса. Прям вот оооочень душевные и эти задранные ножки и эти ручки, которые стараются удержать непослушные ножки.
6) люблю мыть попу и как он за меня хватается. Прям со всей силы держится, боится меня отпустить. Но я то фиг уроню самый ценный мой груз!!!!
7) люблю, когда купается, тайком языком начинает лизать воду, потом смотрит - увидели не увидели :) если во время отвернешься, он опять начинает лизать.
8) люблю когда Максим засыпает слышать его песни. Такие типа аааааааа, ууууууаааа, эээээээаааааа.
9) люблю, когда он злится, если что-то не получается. Сейчас мы ползаем как лягушки. Раскачиваемся-раскачиваемся, а потом прыжок вперед, но он не доволен и начинает бурчать. ))))
10) люблю, когда он ночью начинает искать грудь, ладонями начинает так смешно хлопать )))))
и еще одно
11) люблю когда он видит Папи и начинает улыбаться и смеяться от счастья. Как старается к нему подползти. Как они потом играют вместе. Это еще та банда ))))
и еще
12) люблю его безмерно, ведь он наше совместное творение с Папи. Наш алмаз, наше произведение искусств :)
13) люблю когда Макс лежит и перебирает свои пальчики и когда он так нежно-нежно возится ручками в моих волосах.
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Так классно написано!!! Прям за душу берет! 

0
11.11.2014
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо :) ночью лежада думала, а ведь этот список можно продолжать до бесконечности. Поку кушал нашла еще пару мимишностей )))) запишу в дневник все-все ))))
0
12.11.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Кемерово
Присоединяюсь к предыдущему комментарию!))
0
11.11.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Красногорск
Так здорово!! :) молодец, что не поленилась, написала все! Так приятно будет ротом читать, вспоминать.!! Надо тоже написать :)
0
14.11.2014
Ответить