Войти
Татьяна
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 21.01.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
228
записей
104
друга
9
подписчиков
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург
О сне в саду

Была у нас одна попытка, и та провалилась с треском.

Вопрос - как научить/приучить ко сну в режиме детского сада?

Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург
Пилять, растяжка

То что пузо больше, чем с Максом 100 процентов. Так ещё мышка любит активно вытаскивать пупок наружу 😭 В итоге - около пупка появилась растяжка. Крема не помогают, что делать то? Я в трансе 😏

Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург
Для мужчин

Есть вопрос, насмотрелась я как корчатся мужчины юса в типа родах. И хочу узнать, в СПб такое где-нибудь можно пройти? Уж ооооочень хочется, чтоб наш Папи испытал все прелести. Ещё бы я хотела, что ему показали - как это, когда отваливается спина с середины дня, сводит ноги в ночи и внутри кто-то шевелится 😂

Кстати, я с сегодняшнего дня в официальном втором декрете. В понедельник поеду радовать кадры 😉😁

Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург
"Полет"

Вчера вечером чуть не родила на площадке. Гуляли уже минут 40, Максюта весело бегал и ползал на высоте. Я нагнулась, чтобы шнурок завязать и краем глаза вижу полет. Полет более чем с 2 метров 😳 Не успеваю схватить, он кубарем летит по лестнице лазалки и приземляется подбородком на покрытие. Ещё секунда и рёв. 😫😩😖 разбил нижнюю губу изнутри, кровь брызжет, рот не даёт посмотреть. У меня просто все внутри сжалось. Вот как так?!? Через минут 10 открыл рот, зубы целы, видна рана на губе откуда идёт кровь. Нос ободран, подбородок поцарапан , на брови ссадина.

Мне, блин, противопоказано одной гулять уже 😭😭😭😭

Скажите мне, что я горе-мать!!!

Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург
Ну ...

Ночью плохо спал, дышал ртом. Периодически кашлял и чихал вечером. Утром сопли ручьём, температуры нет

Здравствуй детский сад 😭😭😭

Позвонила утром сказать, что мы сегодня будем дома, ответ нянечки убил, да вроде ничего криминального - приводи. Вот видать так одного или парочку и привели 😤

Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург
Болталка

На балконе мыла дверь и окно. Макс стоит рядом, капашится. Потом видит контейнер, который в Выборг отвезти надо. Стоит его рассматривает, в руках теребит. Потом вопрос

- тё это?

- Контейнер.

- баба?

- да!

- баба гадя?

- бабушка Надя?

-да! Баба гадя

😂😂😂😂

6
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург
Блин

Сегодня мне поставили гистационный диабет :( поела вчера с Максом вечером персиков и нектарин. Дура - одним словом. Теперь под наблюдением у эндокринолога.

Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург
Мать-ехидна, чё 😂

Что-то рано по нам бабахнул кризис 3, или не трёх, а просто настроение такое.

Пирожок выдаёт свои приколы. Пришли вчера на площадку. Все качели свободны, у одной остановилась малышка двух лет, пытается своей попочкой влезть. Ну и что, Максим это видит и несётся к ней, рьяно отталкивает девочку так, что та чуть не падает.

Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Сниму 2комнатную квартиру Москва

Девочки, репостните пожалуйста!

Семья с ребенком ищет чистую светлую квартиру в Москве. Требования-недалеко от метро, непрокуренная. Рассмотрим все варианты. Гарантируем чистоту и своевременную оплату. Рассмотрим все варианты до 36 тыс.

Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург
Мариновка огурцов

не смогла выбрать подтему в домоводстве. Вопрос к жителям славного Ленинграда!

Кто где покупаем специи для мариновки, хочу такую как финские огурчики! В финке видела, а вот в к-руоке и призме не нашла 🤔
2
Пирожок Максим
12 лет 1 месяц
Крестная доченька Вика
13 лет 9 месяцев
Маруся
9 лет 7 месяцев
Маришка
5 лет 11 месяцев