Была у нас одна попытка, и та провалилась с треском.
Вопрос - как научить/приучить ко сну в режиме детского сада?
Была у нас одна попытка, и та провалилась с треском.
Вопрос - как научить/приучить ко сну в режиме детского сада?
То что пузо больше, чем с Максом 100 процентов. Так ещё мышка любит активно вытаскивать пупок наружу 😭 В итоге - около пупка появилась растяжка. Крема не помогают, что делать то? Я в трансе 😏
Есть вопрос, насмотрелась я как корчатся мужчины юса в типа родах. И хочу узнать, в СПб такое где-нибудь можно пройти? Уж ооооочень хочется, чтоб наш Папи испытал все прелести. Ещё бы я хотела, что ему показали - как это, когда отваливается спина с середины дня, сводит ноги в ночи и внутри кто-то шевелится 😂
Кстати, я с сегодняшнего дня в официальном втором декрете. В понедельник поеду радовать кадры 😉😁
Вчера вечером чуть не родила на площадке. Гуляли уже минут 40, Максюта весело бегал и ползал на высоте. Я нагнулась, чтобы шнурок завязать и краем глаза вижу полет. Полет более чем с 2 метров 😳 Не успеваю схватить, он кубарем летит по лестнице лазалки и приземляется подбородком на покрытие. Ещё секунда и рёв. 😫😩😖 разбил нижнюю губу изнутри, кровь брызжет, рот не даёт посмотреть. У меня просто все внутри сжалось. Вот как так?!? Через минут 10 открыл рот, зубы целы, видна рана на губе откуда идёт кровь. Нос ободран, подбородок поцарапан , на брови ссадина.
Мне, блин, противопоказано одной гулять уже 😭😭😭😭
Скажите мне, что я горе-мать!!!
Ночью плохо спал, дышал ртом. Периодически кашлял и чихал вечером. Утром сопли ручьём, температуры нет
Здравствуй детский сад 😭😭😭
Позвонила утром сказать, что мы сегодня будем дома, ответ нянечки убил, да вроде ничего криминального - приводи. Вот видать так одного или парочку и привели 😤
На балконе мыла дверь и окно. Макс стоит рядом, капашится. Потом видит контейнер, который в Выборг отвезти надо. Стоит его рассматривает, в руках теребит. Потом вопрос
- тё это?
- Контейнер.
- баба?
- да!
- баба гадя?
- бабушка Надя?
-да! Баба гадя
😂😂😂😂
Сегодня мне поставили гистационный диабет :( поела вчера с Максом вечером персиков и нектарин. Дура - одним словом. Теперь под наблюдением у эндокринолога.
Что-то рано по нам бабахнул кризис 3, или не трёх, а просто настроение такое.
Пирожок выдаёт свои приколы. Пришли вчера на площадку. Все качели свободны, у одной остановилась малышка двух лет, пытается своей попочкой влезть. Ну и что, Максим это видит и несётся к ней, рьяно отталкивает девочку так, что та чуть не падает.
Девочки, репостните пожалуйста!
Семья с ребенком ищет чистую светлую квартиру в Москве. Требования-недалеко от метро, непрокуренная. Рассмотрим все варианты. Гарантируем чистоту и своевременную оплату. Рассмотрим все варианты до 36 тыс.
не смогла выбрать подтему в домоводстве. Вопрос к жителям славного Ленинграда!