Разбирая фотки заметила эти. Поехали мы как-то весной в Мытищи кота кормить по причине маминого отсутствия. Перед этим решили, вернее я решила ессно, что нам надо срочно заехать на ВДНХ. Там была какая-то выставка про детский отдых и активное времяпрепровождение. А поскольку я в тот момент срочно думала как мне физически развивать ребенка и что мне, ключевое слово МНЕ, для этого необходим спортивный комплекс, а на сайте выставки было обещано, что это именно то место, где я получу ответы на все интересующие меня вопросы, то мы туда поехали. Жена решила, муж подчинился.
Приехали.
Мало того, что был жуткий ветер и мы продрогли, пока доколдыбали до павильона, который был кмк самым дальним из всех там имеющихся (а я то еще мини-микро прихватила, типа пусть ре учится кататься, куплен же микро этот, амортизировать надо, физически развиваться опять же; я еще в тот момент не догадывалась, что Лука имел меня в виду с этим микро, а если б об этом догадывался папа, когда он в аэропорту Франкфурта, имея час на пересадку, как свадебная лошадь пронесся стремительно по магазинам и нашел!!! в аэропорту!!! Франкфурта!!! мини-микро!!! и ничего, что он оказался синим, а не оранжевым как я хотела, потому что чемодан трунки у нас оранжевый, и в моих мечтаниях, когда мы в следующий раз поедем на отдых, Лука отправится туда на оранжевом трунки верхом с оранжевым мини-микро на перевес, не суждено было сбыться, так вот если б папа догадывался об этом, то имел бы в виду меня с моей идеей обладания этим самым микро (Боже какой поток сознания), так еще и обещанных ответов на этой гадской выставке я не нашла. Это было что угодно, но не активный отдых детей, да. Сказать что я была зла, это не сказать ничего. Сказать, что я с трудом сдержалась, чтоб не отобрать 600 потраченных на вход рублей, размахивая при этом мини-микро как шашкой наголо, у молоденьких администраторов, тоже не сказать ничего.
Идея оказалась провальной. Но Лука поскакал первый раз на батуте. Ну и что, что он видал виды этот батут, ре зато был доволен кажется. А что еще нужно злой маме?

Валялся Лука на нем довольно долго, даром что тот был грязный как не знаю что.