Лежит на полу около рабочего стола
я: ты чего на полу валяешься?
Л: наслаждаюсь музыкой.
Платон мучает воздушный шарик.
папа: сейчас он у тебя каааак лопнет
лука: а и хорошо, потому что в небе тогда будет больше воздуха
я: меня плющит
Л: а меня толщит
знаете зачем я пью? я хочу стать легче. ведь вода это воздух? вот я и пью
я: почему у меня живот болит?
Л: у тебя там наверно Колька живет
я: колька?
Л: ну это такая болезнь колючая. от нее хорошо мед помогает
Лука скачет на своей лошади на палке.
папа комментирует: лука поскакал на лошади как председатель колхоза.
Лука: я? я не колхозник. я почтенный господин Ричард I.
Платон с папой смотрят книжку.
Папа: вот Платон, это динозавр
Лука проходя мимо: вообще-то папа, это мамонт. мамонты жили, когда был первый человек, а динозавры вымерли задолго до его появления.
Я (за рулем на наглеющего засранца на дороге): Кретин!
Лука: можно было посигналить ему, чтобы дать понять, что он опасность для общества, а не обзывать кретином.
Такие дела, да.
через 4 дня 5 лет детке ...