Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду девочку, 9 неделя Москва

...

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Ох, нам бы так...Алиса такую истерику устроила, когда я ей дала отрезанную соску. У пеня нет столько нервов((( так что пока соска на сны осталась(

0
03.09.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

А вы ее по чуть-чуть отрезайте.

0
03.09.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

отрезала))) он ее выбросил и требует другую

0
03.09.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Я не вам, я поняла что вашему или все или ничего)))) я девушке Евгении написала. Мы своего так отучили.

0
03.09.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

аааа 🤦‍♀️ )))

0
03.09.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

да вот у нас перед сном тоже скандал. опыт не удался 🙈🙈🙈

0
03.09.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Может оставить соску? Еще пару месяцев и сам дорастет ее выплюнуть.

0
04.09.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

да я без фанатизма. просто я заметила, что прикус меняется. мне это не нравится (( в остальном я не сильно парюсь

0
04.09.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

А врачи что про прикус говорят? Я вот без соски почти росла, но прикус неправильный и все время обратно в свою неправильность уходит

0
04.09.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

а я еще не была в этом году 🙈 все ноги не доходят, то празлники, то больницы

0
05.09.2017
1.11 ...

Похожие записи