Без дня 5 месяцев
КостенькаСходили мы уже сегодня в поликлинику, попроводили всякие измерения и испытания терпения моего и маминого. Пупсик почему-то устроил истерику только оказавшись в кабинете, может спать хотел, не знаю. 
Рост 70 см
Вес 8450 гр ну и где наш нормальный набор веса???
Прививки Сделали сегодня вторую АДС-М и Полиомелит
Умелки Переворачивается уже в любом месте, в любую сторону, через любой бок. Пытается садитьсямать-хидна не дает. Попу поднимает, ползти пытается, но с места не сдвигается. Крутиться по кругу лежа и на спине, и на животена животе лучше.
Прикорм Ввела уже цветную капусту, кабачок и брокколи. Предпочитает цветную капусту, овощи даю в обед в 13-14 часов.
Режим Встает всегда в 9.30, спит 2-3 раза за день в 11 и 19 минут 30, а с 2-х днем спит не меньше 2-х часов. Спать ложится вечером в 10. Кушает 5 раз за день в 9, 13, 16, 19 и 22. Ночью ест 1 раз в 5, но чаще даже не просыпается на это кормление.
Вот такие у нас дела. И наше предновогоднее фото :)
