Привет, девочки! Я тут со своим...глупым вопросом.... Я регулярно читаю вас и у меня возник вопрос. У одних девочек колет ЛЯ или ПЯ, у кого вздутие...у кого грудь, у кого соски...У всех че-нить да болит в цикл... Почему у меня ничего не колет и не болит? Может я умерла? Или у меня чет неправильно? О есть, но не болит... Раньше перед месячными грудь могла чуток давать о себе знать, но это совсем чуточку. А сейчас и она меня "бросила"... Вот сижу и думаю.