Девочки...сегодня утром звонят в дверь! Открываю, а там мужчина стоит с букетом и говорит:"Ваш муж поздравляет вас с праздником! Вы самая прекрасная!"....Отдал и убежал...Сижу в обнимку с этим букетом и плачу от радости))) Между нами километры и 4 часа разницы во времени, а он сегодня умудрился быть рядом.... 