В процессе ожидания мужа и для отвлечения от мыслей:"Ну почему не получается и хны-хны-хны...беднЫя я, насчастнЫя я" я связала шарф-бактус))) 
Вязать я только учусь. Отвлекает очень здорово! Хочушечки, если кому-то надо скоротать дни до дня Х или просто необходимо отвлечься - с удовольствием дам ссылку)
Так и обвяжу себя - в ожидании свершения Чуда- запузачивания))) Фото в процессе блокировки.
