Девочки подскажите как поступить ? Сейчас начинается цикл эко по квоте омс . Врач сказала в любом случае нужно будет протокол завершить переносом . А я боюсь переносить без пгд !!в прошлом была уже анэмбриония , мне 39 лет . Эмбрионы требуют проверки . И в прошлый раз эндометрий в цикле стимуляции был 14ми возможно поэтому и пролет . Рисковать не хочу . Думаю заболеть перед переносом . Какие справки нужны клинике о том что я болею ? Бл же электронный сейчас ?