Войти
Skarlett
Солнышко, 16 лет 3 месяцаПончик, 12 лет 10 месяцев Тихорецк

количество мяса на голову людскую)

С днем рождения!!!))) я вот тут отмечусь, весь день не было физически написать))) Счастья большого))) и здоровья

0
22.01.2016
Skarlett
Солнышко, 16 лет 3 месяцаПончик, 12 лет 10 месяцев Тихорецк

спасибо большое)))

0
22.01.2016
rudenok_nika
Сан Саныч, 14 лет Москва

Вообще говорят 500 гр на человека, но всегда остается, всегда! Вы ж не только мясо есть будете!

0
22.01.2016
Skarlett
Солнышко, 16 лет 3 месяцаПончик, 12 лет 10 месяцев Тихорецк

понятно,что не одно мясо.хотя зовем именно на шашлыки,но ведь будет и картошка,и салаты и прочее.

0
22.01.2016
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

Это 8 кг шашлыка уже или сырого мяса?

0
22.01.2016
Skarlett
Солнышко, 16 лет 3 месяцаПончик, 12 лет 10 месяцев Тихорецк

сырое мясо.

0
22.01.2016
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

Вообще, если шашлык с овощами и соусами- то по 500 г на лицо готового. Если с салатами, картошкой итд-то по 300

0
22.01.2016
Skarlett
Солнышко, 16 лет 3 месяцаПончик, 12 лет 10 месяцев Тихорецк

понятно,то есть должно хватить.тем более полкило точно не съедят.

0
22.01.2016
Light
Дочка, 12 лет 1 месяцСын, 12 лет 1 месяц Москва

Мы всегда делаем 500гр на человека. Мне кажется, вам хватит.

0
22.01.2016
Skarlett
Солнышко, 16 лет 3 месяцаПончик, 12 лет 10 месяцев Тихорецк

спасибо,успокоили))

0
22.01.2016
Лёлик
Почти лев, 26 летЕщё львёнок, 20 лет 10 месяцев Краснодар

Если есть салаты, я беру 300гр.сырого мяса на человека. Всегда остается немного.

0
22.01.2016
Skarlett
Солнышко, 16 лет 3 месяцаПончик, 12 лет 10 месяцев Тихорецк

спасибо))

0
22.01.2016
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Раньше была фопмула 500 гт на человека, но сейчас по мне это мноооого, тем более 4 детей. Хватит с лихвостом... Еще ведь овощи, гарнирчики закуски....

0
22.01.2016
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер

Мы всегда считаем пол кило на человека (взрослого). Остается всегда еще.

0
22.01.2016
Марина
Иван, 15 лет 5 месяцевДмитрий, 21 год 5 месяцев Москва

Примерно 300 гр на человека

0
22.01.2016
LINa
Самый нежный цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва

У нас так и получается, раньше 1 кг на 3х взрослых брали, сейчас почему-то этого же количества на еще + 1 ребенка хватает. Это если про свинину, а еще всегда можно добавить. Курочку или индейку.

0
22.01.2016
Котенок перестал ходить в лоток. песочное тесто и дрожжевое.

Похожие записи