шашлык.хозяюшки)как определить сколько мяса надо.у нас будет человек 15,из них 4 ребенка и 8 кг свинины.мне кажется мало.как вы думаете?
С днем рождения!!!))) я вот тут отмечусь, весь день не было физически написать))) Счастья большого))) и здоровья
0
22.01.2016
Ответить
Вообще говорят 500 гр на человека, но всегда остается, всегда! Вы ж не только мясо есть будете!
0
22.01.2016
Ответить
понятно,что не одно мясо.хотя зовем именно на шашлыки,но ведь будет и картошка,и салаты и прочее.
0
22.01.2016
Ответить
Если есть салаты, я беру 300гр.сырого мяса на человека. Всегда остается немного.
0
22.01.2016
Ответить
Раньше была фопмула 500 гт на человека, но сейчас по мне это мноооого, тем более 4 детей. Хватит с лихвостом... Еще ведь овощи, гарнирчики закуски....
0
22.01.2016
Ответить
Мы всегда считаем пол кило на человека (взрослого). Остается всегда еще.
0
22.01.2016
Ответить