

Можно попросить к обмену. Обновлюсь в апреле. Заинтересовал комбез к обмену для девочки зимний. Вам он уже мал? Я своей старшей на 6 лет на след. зиму смотрю.
тогда подойдет если нужно могу замеры сделать
Да думаю не надо. Только напишите ваши хотелки, что предложить на обмен. И фото комбеза можно мне в личку или в свой дневник, а то я его уже потеряла. До 2х лет вам что-нибудь надо? Или взрослое что?
Доброе утро. Можно пожелать ваши игрушки. Почту заранее оплачу. Заранее спасибо
Здравствуйте, очень пожелаю ваши игрушки! Почту оплачу, будем очень благодарны