куплю пакет одежды для девочки 110-116,для садика.
Куплю пакет одежды 110-116.почта.
ДД. Могу предложить такие вещи может что-то понравиться. РАЛЬФ продан

Штаны 128 см. все жилетка.водолазка и кофточка ваш размер. на первом фото новые футболки и 2 платья джинсовое и летнее голубое на 128 остальное от 110-122
а цена какая будет за все на наш рост
crazy8 4Т (большемерят) вн шов 46см, состояние отличное, 400р

Old Navy 5Т, состояние хорошее, 400р

Crazy8 S(5-6), состояние хорошее, 300р

Crazy8 4Т (большемерит) Forest Magic, одевали 1 раз (сзади чуть заметное маленькое пятнышко), 400р
Gymboree 4Т, состояние хорошее (одевали 1 раз), 300р

Crazy8 5Т, состояние норма 150р

Crazy8, 4Т состояние норма, 250р
Bright Balloons

Crazy8 S (5-6), состояние хорошее 700р
длина по спинке 45см
длина рукава от плеч шва 43.5см
подмышками 38см

Gymboree S (107-122), состояние отличное 800р

Colabear, носили до роста 122, состояние норм 250р

Crazy8 M (7-8) туника , состояние хорошее, 350р

Crazy8 5Т, состояние норма (носили активно), 200р

Кофточка размер 110 (носили до роста 118), состояние норма, 250р

Костюм Пеликан новый, размер 5, 550 руб

Юбка Глория Джинс, р.4-6, 150 руб.

Футболка новая, р.116, 300 руб.

Футболка новая, р.5 300 руб.

Футболка новая, 116, 150 руб.

Майка новая, 4-6, 200 руб.

флиска , 5-6, 300 руб

Туника новая р.110, 250 руб

Комбинезон новый, р.110, 400 руб.

Футболка новая, р.116, 200 руб.









Доброго дня, мы только переросли этот размерчик- есть для садика куча вещичек)) Есть и юбочки и платьишки Худи с совой 250) Водолозки мазекея и штанишки 350 )))) Туничка 300))) Рейтузики 200 р) Туничка марк спенсер не одевали 200))) Туничка де салито все стразики на месте 450 р, нов колготки и лосинки по 150))) пижамки по 200 ))) Нов лонг Gymboree 450 и Футболка 350)))
платье Пеликан 5 лет 500 рублей






юбка новая 500



первые 4 папки-для мальчика, остальное-для девочек джимбори,гэп,олднэви,крей
1 фото - 1500 р.
2 фото - 2000 р. (В хорошем состоянии, носили аккуратно. Синее платье Испания, белое с фиолетовыми цветами Греция).
3 фото - 1000 р
Вот что могу предложить
кофта велюр 400р (в идеале) , два костюма Новые за 2шт 1000р , костюм новый 550р, платье новое 800р, толстовка белая в идеале 500р Все пакетом отдам за 2800р









Добавила, доброго вечера- еще есть много вещичек в начале Вашего поста





ДВ! Есть большущий пакет на ваш рост, все в отличном состоянии, много фирменных вещей. За все, что на фото-3500 с почтой
ДД! Три платья за 1000 рублей включая почту, состояние хорошее. Размер 110



ДД! Посмотрите
на ваш рост - фото 11, 13, 15, 16, 18, 23, 24, 25, 26, 27, все подписано...
Можно собрать пакет самим, что понравится)
ДД! У меня много и как раз сейчас распродажа - весна,осень,зима тут https://www.babyblog.ru/community/post/sale/5230999
лето тут https://www.babyblog.ru/community/post/sale/5280733
у меня есть2 новых платья фирма викки-никки
р 110-116-- 700р

Здравствуйте. Посмотрите у меня, при покупке нескольких вещей, скидка )
Добрый день, есть такие вещи на кофтах 6-7 маркировка, юбка 7-8 на мой взгляд маломерит , шорты 5-6 


Добрый вечер! А в чем именно у вас дочка ходит в садик? У меня на ваш рост есть платья, юбочки с футболками, лосины. Только с телефона сюда фото вставляются ну очень плохо, если у вас есть вайбер или ватс ап напишите номер телефона в личку, фото туда пришлю, если нет, попробую вам в личку прислать
есть новый комплект (костюм) удобная вещь на весну-лето
ДД! У вас есть ват сап, есть много одежды на ваш рост, могу туда прислать фото, сюда плохо грузятся.
здравствуйте,посмотрите у меня в дневнике,очень много фирменной одежды для девочки,к покупкам добавлю подарки
































































