Войти
Мама мальчика (3 года) Краснодар

Приветствие !

Москва
Рады знакомству!) Мы тоже из Краснодара) big_smiles_166.gif Мы конечно еще маленькие, нам 7 месяцев, но были бы рады общению, если вы недалеко от центра hello.gif
0
02.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
Ой, Мария, детки так быстро растут.. ))) А  мы живем далековатенько от центра, в районе ипподрома, почти на стыке Российской и Ростовского шоссе.. )))
0
02.07.2014
Москва

Эх... Жалко.. Ну будем тут общаться)

0
02.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
Конечно !  super_smilies082.gif
0
03.07.2014
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Краснодар

Добрый день, Елена! Прочитала Ваш пост и стало очень интерсно. Моему сынуле 2,4 года, и мы тоже очень любим интересно проводить время вместе. Поделитесь своими идеями в какие игры Вы играете на улице?!




0
30.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
Оля, спасибо вам большое ! Вот сейчас сижу и пишу пост о наших летних творилках, сегодня постараюсь загрузить все, надеюсь, получится.. ))))))) Чуть позже размещу пост о летних играх, надо нафоткать побольше !.. )))) У вас самый возраст, когда все только начинается !
0
30.06.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Краснодар
super_smilies082.gif

0
01.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Краснодар

super_smilies025.gif

0
02.07.2014
Наши летние творилки !

Похожие записи