Войти
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

А из нашего окна.....

Поздравляю, Ириш, это на выезде из Подольска, Кузнечики?
0
28.05.2015
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва
Это Подольские Просторы. Кузнечики рядом. Спасибо
0
28.05.2015
Да, точно, ну это всё рядом, одно.Мы мимо этого района едем на дачу, выстроили этот новый район, деревьев нет, голые дома, просто ужас. И дорога узкая. Ни о чём не думают вообще, лишь бы деньги срубить. Ир, а если не секрет, то за сколько купили? Мы вот из Подольска наоборот сбежали.
0
28.05.2015
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва
4 млн 200 тыс, но это на стадии строительства. Сейчас уже 7 млн стоит. мы гулять ходим в дубровицы
0
29.05.2015
Я б за 7 млн ни за что не поехала б жить в Подольск. Ну молодцы, отличное вложение в любом случае. А работаете тоже в Подольске?
0
29.05.2015
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва
Каждому свое. нет муж работает в Москве и я работала в Москве. Добираемся на своих авто
0
29.05.2015
Понятно. Ну главное, что своё жильё есть, да ещё и такое большое. 
0
29.05.2015
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
О! Это великолепно!!!! Поздравляю!!! Счастья!!!! Метраж крутецкий! Виды из окна впечатляют и радуют. Столько простора! И так высоко! :) У нас 9-этажки. Единичные здания выше (вечная мерзлота, скалы и пр.) Цвет кухонной мебели порадовал - очень эффектно. Ну, и Дашунька - лапушка милая!!!! Молодцы, ребята!!!!!!
0
27.05.2015
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва
Спасибо Юлек. Я пока не совсем привыкла к этим просторам, т к жили у свекрови в двушке 46 кв метров, но разница очевидна
0
28.05.2015
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Мы сами в двушке на 45 :))))) Очень хочется пространства :))))))

0
28.05.2015
Вид великолепный, фотографии замечательные. Поздравляю! Представляю какая это радость переехать в новуюква-ру и начать жить своей семьёй. Пусть в доме всегда будут уют, достаток и любовь.
0
27.05.2015
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва
Спасибо огромное
0
28.05.2015
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва
Потрясно!!!!!!!!!! Везет же ;) Какие же вы умнички, поздравляю! Цвет кухни просто восторг, моя мечта! Не поверишь, но смотрела именно такой цвет. Жду приглашение в гости :) Должна же я наконец увидеть Дашулю)))
0
27.05.2015
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва
Спасибо дорогая. конечно приезжай, ждем)
0
28.05.2015
Даша
Доченька, 10 лет 9 месяцев Москва

Поздравляю с новосельем!!! Это очень здорово! Все очень красивое и новое! Красота!!!
0
30.05.2015
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва
Спасибо Дашуль
0
30.05.2015
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Ух ты, Ириш, поздравляю вас! Вы большие молодцы!

Вид отличный! И ремонт очень красивый!

0
28.05.2015
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва
Спасибо Олечка
0
28.05.2015
Yarkoryzhaya
Саша, 9 лет 4 месяцаКсюша, 9 лет 4 месяца Москва

Ир, какая красота!!! И вид из окна и сама квартира, цвет кухни вообще отпад!

Пусть в доме всегда будет тепло, уютно и счастливо! Поздравляю вас от всей души, молодцы!

0
27.05.2015
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва
Спасибо большое☺
0
28.05.2015
Я пропустила все на свете((())). С новосельем! Мира и добра вашему дому. Здорово! Молодцы!
0
04.06.2015
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва
Спасибо💋
0
05.06.2015

Ирусь поздравляю вас с переездом!!!!!Какие вы уже большие !!! Молодцы!

0
28.05.2015
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва
Спасибо Надюш
0
28.05.2015

Здорово, поздравляю!!! Вид действительно шикарный!!!




0
28.05.2015
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва
Спасибочки💋
0
28.05.2015
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Иришечка с Новосельем!!!! Отдельно это все!!!!

0
27.05.2015
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва
спасибо Ириш💋
0
28.05.2015
ХочуДочу
Ксения, 10 летМирон, 5 лет 9 месяцев Москва

Класс!Это очень круто жить в своей квартире :)тем боеле в такой прсоторной!Вид супер, сама люблю высокие этажи:)

0
28.05.2015
Заболели((( Моей любимке 4 месяца)

Похожие записи