Девочки привет!
Мы растем, через 10 дней уже 3 месяца... время летит....
Привет мои дорогие девочки!
Долго меня не было здесь, многие меня даже "потеряли".
|
девочки,почитайте историю для поднятия настроения!может ее кто читал,я точно второй раз ее вижу...смеялась до истерики!еле до туалета добежала))))
![]() |
Милые мои девочки, для начала хочу поздравить всех с Наступающим Новым годом!!!
Хочу пожелать Вам семейного благополучия и гармонии, крепкого здоровья и исполнения того, что вы сами себе загадаете!!! 
Ну вот девули и доходили мы до 30 недель.
Привет девчульки!
Давно что то не писала, решила отчетик накатать.
Доброе утро девчули!!!
Вот мы и дома, полежали недельку в больнице- все мне нормализовали, пересдала анализы и выписали домой.
Из предыдущего моего поста как вы здесь многие мне и писали положили меня в больничку с гестозом под вопросом.
Девочки, ну что за хрень такая???
Перевалили мы экватор. Сходили на второй скрининг. Слава Богу с малышкой все хорошо!!!
Пусть и дальше так будет!!! 
