Дашка жжет, пробует встать без опоры, смелая деффченка😂😂😂



Дашка жжет, пробует встать без опоры, смелая деффченка😂😂😂



Веселушка, озорная, непоседа и самая самая самая моя любимая кнопка. Ей сегодня 7 месяцев...
обажаю ее больше жизни, не представляю свою жизнь без нее💕💖💞❤❤
как люблю я эти глазки, которые каждое утро смотрят на меня из своей кроватке .
Накормить😂😂😂😂😂



А это кормит мама😋😋😋😋😋


Ранее ползала только назад как рак)))
А сегодня поползла вперед...
Привет мои красотки!
вот и доросла моя кнопка до полу годика.
Девочки приветик!
Хочу начать прикорм с каши и вот стаю перед выбором между нестле и хайнц.
Что вы даете своим малышам???
Заранее благодарна
Вчера совместили поход в клинику и нагулялись вдоволь по набережной и в парке на фрунзинской. Как же красиво летом, обажаю это время года...
А у нас сегодня праздник! Нашей семье 3 года!!!
Да, да девочки время не стоит на месте, а несется с бешеной скоростью. Кажется что еще недавно я держала на руках маленький комочек с весом 2800, а теперь это счастье уже весит 6120.
Девочки, спешу с вами поделиться своей радрстью.
мы переехали в свою квартирку..🏤.. уже три дня обживаемся.