Войти
жду мальчика, 18 неделя Киев

17 неделя)))

Класс! Подруге повезло, Вы ей поможете с советами! Это шикарно!!!  big_smiles_66.gif
0
02.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев
Это да)
0
02.03.2014
Нью-Йорк

Привет всем! Наверное это речь обо мне идет:)  уже 11 неделька. 

Это здорово, что есть близкий человек, с кем поговорить можно, пусть даже и в интернете, так как мы очень далеко.  А ведь не так давно кажется, мы обсуждали детские темы, ночами не спали и обсуждали  что-то:)

0
06.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев
Да речь шла о тебе)))
0
07.04.2014
Москва

Тоже на прошлой неделе виделась с хорошей подругой, решила сказать ей про свою беременность. Оказалось, что у нее всего на две недели меньше срок, чем у меня)

0
06.03.2014
Встречаем весну))) Вот и пришла 18 неделя)

Похожие записи