Вот не успела оглянуться как уже 17 неделька пришла)) Через 4 недели второе плановое УЗИ))) Уже очень жду, хочу его увидеть и уже узнать кто же будет. Плюс вчера узнала что моя лучшая подруга детства тоже в положении, но правда только на 6 неделе. Классно, теперь будем вместе переживать беременность)))
Киев
Класс! Подруге повезло, Вы ей поможете с советами! Это шикарно!!! 

0
02.03.2014
Ответить
Нью-Йорк
Привет всем! Наверное это речь обо мне идет:) уже 11 неделька.
Это здорово, что есть близкий человек, с кем поговорить можно, пусть даже и в интернете, так как мы очень далеко. А ведь не так давно кажется, мы обсуждали детские темы, ночами не спали и обсуждали что-то:)
0
06.04.2014
Ответить
Москва
Тоже на прошлой неделе виделась с хорошей подругой, решила сказать ей про свою беременность. Оказалось, что у нее всего на две недели меньше срок, чем у меня)
0
06.03.2014
Ответить