Войти
жду мальчика, 37 неделя Киев

Ну и погодка!

Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Киев

Говорили что лето будет дождливым и прохладным!

Наверное так и будет! 

0
11.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев
Жалко( Хотелось солнышка побольше.
0
11.07.2014
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Киев

Зато нам легче ходить:) Вроде как на следующей неделе жара...

Ух, будем держаться! Мне в жару тяжелее)))

0
11.07.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Киев
Точно-точно) легче, когда прохладно!
0
11.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев
Да тут не поспоришь)) Когда прохладно, тогда легче.
0
11.07.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Киев
...а мы пошли и под дождь попали с мелкой( сейчас вообще ливень! Старшая под Киевом в лагере, купальник одевала только 2 дня))) лето!.. Осенью! На бабье лето одни надежды)
0
11.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Это точно))

0
11.07.2014
Девятый месяц) Сумки в роддом.

Похожие записи