Утром такое солнышко было, думала пойти погулять. Но пока занималась работой по дому, небо затянуло, пошел дождь. Такое лето непонятное в этом году. Когда же будет тепло и солнечно???
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет)
Киев
Говорили что лето будет дождливым и прохладным!
Наверное так и будет!
0
11.07.2014
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет)
Киев
Зато нам легче ходить:) Вроде как на следующей неделе жара...
Ух, будем держаться! Мне в жару тяжелее)))
0
11.07.2014
Ответить
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет)
Киев
...а мы пошли и под дождь попали с мелкой( сейчас вообще ливень! Старшая под Киевом в лагере, купальник одевала только 2 дня))) лето!.. Осенью! На бабье лето одни надежды)
0
11.07.2014
Ответить