Девочки, я совсем недавно зарегистрировалась в ББ, и сразу почувствовала поддержку и похожие истории!!! У меня 2 года назад была внематочная, но слава Богу вовремя все обнаружилось и сделали лапароскопию и трубу удалось сохранить!!! был большой стресс, т.к. я уже настроилась на ребеночка, а тут мазня, боль, и т.д, все рухнуло. Прошел год и у меня опять начали закрадываться мысли о ребенке, и вот ВАУ!!! Я конечно сразу побежала на узи, чтоб отменить внематочную, узистка смотрела-смотрела, сказала в трубах пусто, а беременности еще не видит, я пришла через неделю, та же ситуация, я в шоке, сдала анализы на хгч -беременность есть, а узи - нет??? Поехали на пасху в деревню, и началась мазня, я опять впала в ужас!!!! Ели дождалась конца этих выходных, пошла на узи, и она увидела беременность 2- 3мм, то есть очень маленький срок (по моим подсчетам уже должна быть 5-6 недели, а она пишет 2??? ) Девочки муж панаходил каких-то врачей, узистов, частные клиники по сдаче анализов, мы мотаемся по всему городу!!! Приезжаем к гинекологу в роддоме, она смотрит на мое хгч и говорит слабо растет, надо сохранять утрожестан, виброкол!!! И через 2 для опять анализы. Я все пью, свечи вставляю, мазня только усиливается!!! Встретились с врачом она говорит, мне позвонили сказали что вашему мужчине во что бы то ни стало надо сохранить ребенка!!! У вас это 1 ребенок??Я говорю нет у нас есть 2 детей!! Она - это второй брак а у него нет детей??? Я -нет, это совместные дети!!! У нее глаза чуть за орбиту не вылезли!!! Зачем вы так колотитесь???Я себя чувствовала как вроде с дурдома сбежала, мне стало так стыдно за себя 2 детей и еще бегаю отвлекаю и всех поднимаю!!! Она сказала, что с ребенком уже ничего сделать невозможно, скорее всего он замер, срочно переставайте пить все, и вызывайте скорую на чистку, ну или через 2 дня пройдете сделаете чистку у нас!!! Я была просто убита!!!! Вечером муж уехал в командировку, а у меня, как на месячные закрутил живот, я в туалет, а там...... Вообщем, выпал с меня мешочек, как яйцо, цвета кожи, (наверное это и есть желтый мешочек?, а с него торчит маленький беленький 2 мм, хвостик!!! )Я нарыдалась, дети уже спали!!! Пошла в сад, ночь, звезды, а я с ..., вообщем это был для меня просто ужаснейший момент (сейчас пишу и плачу)!!! Через 2 дня поехала к врачу все рассказала, она меня посмотрела и сказала чистить нет необходимости, все вышло!!! И сказала еще, чтоб я больше не вздумала издеваться над собой, что у меня шейка короткая и я не выхожу детей, и вообще это бред в 35 детей еще рожать!!! Мужу все рассказала на том и порешили, что отражались!!! А тут, предохранялись, и не заводили уже об этом речь, а оно чето-то задержка, думаю наверное сбой, на всяк случай купила тест , о он показал беременность!!! Я и не знала что мне опять делать, снова надеяться и ждать, или настраивать сразу себя на то, что могут быть неприятности!!! Моя теперешняя врач сказала что смотреть не будет меня, главное внематочную отмести на узи, (узистка сразу поставила правильный срок 5 нед), а приходить к ней на 13 неделе 17 февраля, если что будет не так вызывать скорую, я вот сама стала фольку пить, и витамин Е, а то думаю до 13 недель досижусь, а ребеночек и я витаминок никаких не принимает!!! Вот такая моя (еще не законченная) история!!! Девочки, спасибо вам за то, что ожидая 3,4,5 ребеночка вы меня успокаиваете, и я уже не чувствую себя какой-то не такой, как все!! Простите, если сильно в подробностях описала, может кому-то было это читать не приятно!!!