Войти
Наталья
Маруся, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Красноярск

"Отпуск" в деревне закончен!

Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ой, это точно. Хорошо, что на даче мы торчим у моих родителей, а не у мужа.. У свекрови нет условий никаких для ребенка. Но вот в следующем году они достроят дом и нам придется там тоже оставаться..как подумаю, неделю со свекровью, так уже щас раздражаться начинаю, заранее))) она хорошая женщина, но очень вездесущая, гиперзаботливая и у нас очень разные взгляды на ребенка, в том числе и его питание.
0
18.07.2015
Наталья
Маруся, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Красноярск

Я на даче у своей тети тоже отдыхаю замечательно, все нянчат Марусю, я спокойно могу и поесть и в баню сходить, и никаких вопрос по поводу того, как я кормлю ребенка! Спрашивают чем накормить? Я отвечаю, и все!)

0
19.07.2015
Каникулы в деревне Пятый зуб, потничка/аллергия???

Похожие записи