Войти
жду девочку, 17 неделя Красноярск

Ровно 15 недель ))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Самара

Как я вас понимаю по поводу отрицательной прибавки в весе и отсутствия живота))). У меня 15 недель 2 дня, по узи ставят, что ребенок даже опережает почти на неделю в развитии, вроде все хорошо, но отсутствие живота чисто психологически напрягает, тем более что перед этим была ЗБ... Все еще у нас нарастет, я знаю, у меня так с первым ребенком было....Просто конституция и строение у нас такие. Жду с нетерпением пятницы (приема у акушера-гинеколога, чтобы сердечко послушал), ребятенок тихушник, активно пинался 6, 7 апреля, а вчера и сегодня нет(. Сейчас сижу дома на больничном после операции и с ужасом думаю о необходимости выхода на работу до декрета))). Работать не хочу!)))

0
09.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

мой пока совсем не пинается... и гинеколог нам сердечко не слушал ни разу...на визит аж 24 апреля мне,ждемс )) а про вес вообще волнуюсь, и набрать много не хочу, но и худеть уже не прилично просто, сильно худая стала...

0
09.04.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Самара
Поправитесь! Не волнуйтесь, моя прибавка в первую беременность была 8-9 кг, причем живот начал расти в 16-17 недель, и прибавка тоже появилась только с 5го месяца, если у врача развитие беременности не вызывает тревоги, то и нам не о чем тревожится, все впереди)))).. Лишний вес, растяжки и отеки — более серьезные проблемы и для мамы, и для малыша
0
09.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

История в тост про меня))) в первую беременность худела до 20 недели, хотя не было не токсикоза ничего. Живот только к 18 неделе стал проявляется. А теперь смотрю на себя и вижу в эту беременность пуз ко далеко на первую не похоже. Уже в 15 недель больше, чем в мои прошлые 20  asking.gif

0
07.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

Беременные они такие, большой живот переживаем, маленький тоже волнуемся, токсикоз жалуемся, нет токсикоза- начинаем волноваться, а все ли хорошо??)) 

0
07.05.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

А у меня предварительный недельный отсчет начинается с четверга, а полноценный с понедельника.:)))) то есть в понедельник начало недели, а в четверг когда вроде половина прошла, идет следующая.... И так неделя за неделей...

Ничего, с 20 пойдет врост ваше пузяко!!

0
28.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Троицк

С пятнадцатью недельками вас с крохой =) Хорошо, что все так позитивно пусть и дальше так будет))

0
09.04.2014
Боли в пояснице, подскажите... ЕР и КС, какие риски для малыша?

Похожие записи