Ловлю момент, пока мне хорошо и настрой боевой, чтобы написать не грустную повесть )
И так, сегодня нам 15 неделек!! С одной стороны кажется, что так медленно время идет, а с другой уже целых 15!!!!!!)) уже высчитала какого числа мне в декрет, плюс отпуска дней 20, получается отработать мне надо апрель, май, июнь. А это уже меньше трех месяцев

Готова начертить календари и вычеркивать дни)) еще заметила, что теперь недели считаю не от понедельника, а от среды, когда у моего пузика очередная дата)) с этого понедельника вернулся токсикоз к нам, опять меньше ем, утром взвесилась 51,5!! Я столько на своей памяти не весила никогда, скоро начнет ветром сносить) потеряла где-то пару кило с начала беременности, вот думаю к следующему визиту надо наесть хоть сколько то...
Животик совсем маленький, утром так моему прессу вообще любой атлет позавидует

очень уж хочется пузико мне, успокаивает только надежда, что животик будет не большим и аккуратным
Работать нам лень, благо график свободный относительно, и погода как никогда радует, среди дня заезжаю погулять по набережной.
Очень хочу на аква маму, но как на зло все занятия днем!!! В обычный бассейн мне далеко и мерзну я в них...
Купила себе джинсы на резинке, брала чуть с запасом, поуправлюсь если вдруг, ага, теперь свободные они мне совсем стали, а в обычных уже давит, хожу как подросток вообщем)))
Вечерами мажу пуз кремом и за одно все прислушиваюсь, когда уже там бульканья услышу или бабочек почувствую...)) пока тихо, только иногда слева от пупка живот выпячивается прям так заметно, не кишечник точно, уверенна, что это мася там сальто делает
Вообщем вот так наши три с половиной месяца прошли, все плохое оставляем позади, любим уже нашу кроху и очень ее или его ждем )