Время быстро летит однако!)) нам уже месяц!!!
сладкий мой мальчик ))) 

Ну что могу рассказать...роль мамы мне безумно нравится,невзирая на то что не высыпаюсь,хотя не прочь таки поспать хотя бы одну ночь спокойно,без подрываний к кроватки по первому зову 
Каждый день любуюсь своим сокровищем и каждый день он меня удивляет)) вот уже несколько дней мы разговариваем,когда бодурствуем)) это так мило))что-то агукает себе,а я с ним соглашаюсь,на улице кто видит,смотрит на меня ,как на дуру,а мне все равно
А еще мы следим за игрушками))) Но самое важное для меня,Марк (так зовут моего сына) меня стал узнавать. к примеру ,когда начинает плакать,увидев меня резко перестает и проявляется мелкая улыбка,но еще не улыбается. очень жду этого момента 
с мужем возник вопрос о отдыхе зимой за границей. вот думаем,сына брать с собой в Египет или все таки оставить бабушке. Марку будет почти 5 месяцев. может у кого был такой опыт?! да и вообще Ваше мнение интересно услышать по этому поводу
