Свершилось,тот самый долгожданный момент,Я МАМА)))
6 августа в 4:10 утра я родила своего сынулю.весом 3330кг 52 см! Роды прошли довольно быстро минут 10-15,а вот схватки были около 14 часов,самые болючие были 1:40 минут,это как вскрыли пузырь. Даа..ощущение конечно не из приятных,но когда положили моего малыша мне на живот сразу вся боль куда то делась...Теперь я понимаю,что такое действительно счастье...
Правда теперь не знаю,что кушать можно,чтобы не было аллергии у малыша. Т.к. съела йогурт фруктовый и у нас повыскакивали маленькие прыщики по всему крохотному тельцу.теперь не знаю ,что и делать.
В интернете почитала,что можно,что нельзя. ..но хотелось бы узнать это от настоящих и знающих мамочек!

