Войти
Дана
Марк, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

свершилось!!!

Поздравляююю! Прыщики врядли аллергия, это цветет скорее всего:) растите большие:)

0
10.08.2014
Дана
Марк, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Цветет,это как? 

Просто после еды повылазило все это. Красные пятнашки,а за ними маленькие прыщики

0
10.08.2014
Катрин
Егорушка)), 13 лет 5 месяцевМироша, 9 лет Санкт-Петербург

Это почти у всех деток так, со временем проходит в течении месяца. 

0
11.08.2014
Дана
Марк, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
слава Богу. а то напугалась уже... спасибо smiley-laughing.gif
0
12.08.2014
Дана
Марк, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Кстати,спасибо большое))

0
10.08.2014
Mamita12
Ярослав, 14 лет 4 месяцаДима, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю!!! Растите здоровыми и умными!!! Можно говядину отварную, гречку, чай без сахара, печенье мария, ну а потом потихоньку можно добавлять макароны, рис, каши, овощи (начинать с зеленых) и смотреть на реакции
0
10.08.2014
Дана
Марк, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое. А потом это когда? ))

0
10.08.2014
Mamita12
Ярослав, 14 лет 4 месяцаДима, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ну недельку или две — строгая диета кормящей, а потом по тихоньку по одному продукту вводишь рацион и смотришь реакцию в течении недели. Если реакции нет — можно вводить следующий продукт в рацион.

0
10.08.2014
Катрин
Егорушка)), 13 лет 5 месяцевМироша, 9 лет Санкт-Петербург

Урааа) поздравляю))))

0
11.08.2014
Дана
Марк, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
спасибо big_smiles_162.gif
0
11.08.2014
А время приближается! вот нам уже и 1 месяц и 4 дня )

Похожие записи