Войти
жду мальчика, 19 неделя Санкт-Петербург

прием у врача

Мама девочки (12 лет) Хабаровск

На самом деле все просто чисто психологически возьмите тарелку поменьше накладываййте все только намного меньше. лучше питаться по немногу но чаще.у меня в середине беременности началась проблема такая набора а потом в себя чуть помеяла и все в норму пришло, не переживайте!!!а перекусывать лучше яблочком или другим фруктом кроме банана и винограда

0
26.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

а чем бананы не подходят для перекуса? просто я как раз на них не слабо то и подсела...

0
03.03.2014
Мама девочки (12 лет) Хабаровск

во первых они "крепят" и у почти всех беременных к концу срока проблема со стулом из за бэйбиса, а так вообще бананы оч калорийны и мало полезны для дитя. и виноград просто клад калорий... поэтому набор веса такой не плохой идет.попробуйте кушать например грейпфрут он очень полезен !!! и гранат!!

0
03.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
ну ладно,придется слазить с бананов((

0
04.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
спасибо))
kisses.gif
0
04.03.2014
"Первое" УЗИ очень важный для меня вопрос!! помогите с ответом...

Похожие записи