к которому я была не готова эмоционально. Молоко закончилось.
Малявка начала капризничать еще вчера. Грешили на колики. Ночью грудь не болела как обычно от напора молока. Сегодня Мила весь день на груди висит и ничего. Орет и просит. Дала вот такую смесь. Буду стараться конечно кормить грудью, если вдруг что появится. Но сам факт не способности накормить ребенка сильно ранил мое сердце.
Девочки из Германии, у вас есть что-то на подобии этого.
