Моя 35 неделя

Все будет хорошо! Вообще не заметно (для меня по дневнику) твоя Б промчалась)
17.02.2016
А если назвать Лина? Чтобы и вашим, и нашим?
17.02.2016
Светуль, а с какой-то бебиситтер законтачить можно счаз, чтоб если что, её дернуть экстренно? Чтоб ты не дергалась на тему - когда малая рождаться соберётся - днём или ночью.. Чтоб был ещё вариант на подхвате- чтоб уже идти рожать себе спокойно и не переживать про то, как оно, дома. Я помню рожала когда, с нами рожала третьего одна девочка, у неё было кесарево, врачи не хотели её быстро выписывать - а она под расписку, мелкого в охапку и домой, к деткам. Светуль, очень держу кулачки, чтоб звезды встали ровно и малая появилась тогда, когда муж будет дома!!!!! Ну и вообще чтоб гладко все прошло. Тюленчик ты наш))) набирайся сил сейчас!!!
16.02.2016
Спасибо. И отдельное мерси за тюленчика. Искала я бебиситеров, но здесь даже за деньги никто не хочет в ночь или экстренно. Все с четким графиком, типа с 9 до 5 , а дальше уже сами. Вообще Ирландцы живут тесно с бабушками, кузинами, сестрами братьями. И у всех по 2-3 детей, поэтому у них такой расклад. Ну про звезды, думаю, все будет как должно быть. Если помнишь как у меня этот протокол на бум получился. И как Томас застрял в Амстердаме и вовремя на пункцию не прилетел, но успел. И как мне предлагали пункцию на два дня раньше. Ох...а потом я сразу же улетела и ниче, заполосатилось все. А тут уже 35 нед заканчивается. Знаю, что со всем справлюсь, иначе и быть не может. Накрайняк вызову скорую в момент потуг, и рожу дома. Милу потом с собой заберу. В больнице можно посещение круглосуточно. А там и папка подоспеет. Я шучу, конечно, буду решать проблемы по мере их поступления. Все произойдет быстро, это я знаю наверняка.
16.02.2016
думала вчера про тебя - непросто любить такого папку с образом жизни - летучий голландец. Я верю, что ты справишься со всем. Мила - мамина доченька и тебя поддержит, будет вести себя как надо, ттт. Но все равно может, на будущее приискать бебиситеров - я сына воспитывала одна, и всегда держала под рукой несколько телефонов - тк разные ситуации ж бывают. Найти русское комьюнити - там всегда имеется кто-то, кто готов подрабатывать бебиситером! Удачи вам огромной !! И все-таки чтобы летучий папа по удаче прилетел вовремя и оказался рядом со своими девчушками!!! Держись! Спокойно доходить тебе последние недельки!!
17.02.2016
Сил тебе Света! Уже скоро финишная прямая. Я восхищаюсь тобой,низачто бы не решилась на второго ребенка так быстро,да еще и часто бывать одной. Ты очень сильная! Молодчина,держись! Dana нравится очень, уговаривай)))
16.02.2016
Спасибо. Если бы я рассуждал об этом, то тоже бы не решилась. А так и думать некогда было. Было лишь чувство долга перед ребенком, что если случись что с нами, она не одна в этом мире будет. Ну и холодный расчет сыграл роль. Мне то не легко забеременеть, если в курсе. Томас не вечный, отношения тоже не предсказуемы. Пока он согласен был заплатить, я не упустила возможность.
16.02.2016
В курсе. Ты молодчина! Ох и шустрые у тебя будут девченки,если в тебя обе будут))))
16.02.2016
Вчерашне-вечернее (мед помощь в Ирландии ) Совесть спит, она устала.