Войти
Мама двоих (1 год, 13 дней) Кобленц

Гормоны, мать их.

Мама двоих (20 лет, 9 лет)

мать двоих)) скорее вам уже домой, и правда. Ты держись! Ты же йог! Как только накрывает, паузу делай, и продышись. И скажи что это все пройдёт . И представляй девчонок уже подросших, играющих друг с другом, а ты уже более свободная от всей этой бытовой свистопляски. Держись, дружок!!!

0
04.04.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

А чем лечишь дерматит у Милы?

0
04.04.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Кобленц

Ничем не лечу. Просто постоянно увлажняю кремом эмолентом.

0
04.04.2016
Мама восьмерых (от 9 лет до 20 лет)

У моих мальчишек нойродермитес (теперь уже в лёгкой форме) мы только Euterpflege spezial спасаться. А от животик Saab Simpleks хорошо помогает.

0
04.04.2016
Про пупок Прогулки втроем

Похожие записи