Только сейчас задумалась про знак зодиака своей второй дочки. Читаю - она Овен. Читаю дальше. Бла бла бла. Противлположный знак - весы. Так Мила, моя старшая, весы.
Ой, и правда. Они такие противоположные. Не уж то мне повезло.
А вы верите во всю эту ерунду? Ну, что на характер влияют звезды, планеты и дата рождения?