Войти
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Кобленц

Девочки из Германии, выручайте.

Ганновер

Lebara, минимум 10 евро. Покупаешь кредит карт и пополняешь баланс.

0
09.08.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Кобленц

А сколько стоит сам стартовый пакет? Там контракт надо?

0
09.08.2016
Ганновер

Кажется 15 евро ещё за сим карту

0
09.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Розенхейм

У меня уже много лет medion mobile от aldi. Покупаешь на кассе в магазине, регистрируешь в инете. Ниче привязывать не надо. В любом магазине можно купить пополнение счета. Ну и через банк можно конечно тоже. Тарифы хорошие есть. Я довольна и менять не собираюсь

0
09.08.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Эссен

Medion mobile по моему оптимально.тоже пользуюсь несколько лет.тариф можно менять при необходимости.

0
09.08.2016
Мама мальчика (12 лет)

Я правда не в Германии, но у нас в продуктовом можно купить карту на например 200, 300 и т.п. крон и через чек ввести сумму на свой счёт в телефоне, и пока их не используешь не нужно ничего вносить ежемесячно.

0
09.08.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Кобленц

Вот тоже самое у меня с ирландским номером. А здесь нет и стартового?

0
09.08.2016
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

у меня был blau.de - раз пополнил и пока не закончатся :) Кроме того, у них по всему ЕС одинаковый тариф - 9 центов за минуту, а в Украину -12 центов за минуту, я родителям иногда звонила, если что-то срочное :)

0
09.08.2016
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Берлин

У меня у мужа vodafone уже несколько лет пользуется, там тариф 5 /15 (дëшево правда если звонишь тоже на vodafon.) У дочки simyo 9 cent/min (sms oder pro min)

0
09.08.2016
Мама девочки (10 лет) Ингольштадт

aldi Talk von Aldi.уже больше 5 лет пользуюсь.Пополнение от 5 евро..

0
10.08.2016
Коробочка самого сокровенного Садик, день третий

Похожие записи