Девочки, миленькие. выручайте.
Ребенку 3 года. Я покупаю через интернет магазины все. Были подарки книги и настольные игры, но подарилось все раньше, потому что я подзадолбалась читать в сотый раз одного и того же Лео Лауземаус. Из этой серии все купили и прочли.
Если дарить книгу, то какую? Чтоб серию можно было собирать и с сюжетом.
Собрали уже почти все Wieso?Weshalb?Warum? Но это как-то и не для дня рождения.
Куклы не хочу.
Короче либо книги либо настольную игру.


