Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Кобленц

Адвент календарь для бабушки

Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Очень классная идея!

Я бы еще для своей бабушки глазурью цифры написала,чтобы лучше цифры разглядывать😄

0
04.12.2017
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Кобленц

Это то да. Тут можно много чего напридумывать. Только у нас то все дети "делали".А писать как бы еще не умеют, цифры тоже. Поэтому так.

0
04.12.2017
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Ну чуть-чуть мама же может помочь)) Или бабушке все равно,какую печеньку есть?))

0
05.12.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

А не засохнет оно без упаковки?

0
04.12.2017
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Кобленц

Это уже не наши заботы.

0
04.12.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Мда, подарили и сразу заявили, что дареному коню в зубы не смотрят 🙈

0
05.12.2017
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Штутгарт

Хорошая идея, но я бы запаковала бы каждую печеньку в пакет, чтобы не сохла.

0
05.12.2017
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

Класс! Супер идея!

0
04.12.2017
Поделюсь радостью В котором часу отводить детей в садик

Похожие записи