Мои обе ходят в сад. (3 года и полтора)
Садик работает с 6. Мои просыпаются в 5:50-6:30.
В обычные дни я могу к 8 отвезти на велике или к 8:30 на автобусе. Приходим мы почти последние.
Может их отводить к 7. Так и до школы приучатся рано из дома выходить.
В котором часу вы ведете деток в садик?