Про немецкий
Записалась я на курсы немецкого С1,о котором случайно в интернете узнала. Начинались они 12 Февраля. Параллельно нашла школу, где можно было сдать тест "Leben in Deutschland",так на будущее.
Курсы перенесли на 19 февраля, потом на 19 марта.
2 марта я сдала тест. Пришла в аудиторию в 8:50, вышла в 9:10. Тест сдала за 5 мин. Все остальное время бла-бла-бла. Сегодня пришел мой результат, 33 из 33 правильно.
Немецкий курс перенесли сперва на 26 марта потом на 9 апреля. Ну-ну. Жду завтра, позвонят или нет по поводу переноса опять.
Сама пыталась было подтянуть себя в В2, но лень и огород затянули.
Учиться я люблюи хочу, но как все совместить?
