Вот чем мы занимались с малышней в субботу утром. На все ушло 3 часа. 

Вот чем мы занимались с малышней в субботу утром. На все ушло 3 часа. 

Я бы сама попрыгала))
У нас у всех соседей такие батуты стоят, муж говорит: о прикольно их дети перерастут и мы у соседей купим подешевле. Стратегия у человека)))
Нам соседи вообще свой отдали..а себе новый купили..Теперь наш старый стал..нужно новый купить..и я на их новый глаз положила,у них дочка вырасла, мужу говорю спроси у них мож подешевли продадут нам 😂😂
Я бы не притронулась😂А то мужики вообще на шею сядут и ножки свесят😏
Нас тоже скоро это ожидает. Выбираем ещё. Какой фирмы у вас?
Еще нет. Пока мелюзга там копошится,я успеваю по двору чего-нить поделать.