Войти
Мама двоих (3 года, 2 года) Кобленц

Продолжение про котят

Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Я каждый раз в этот Фейсбук как в говно вляпываюсь))) видела там твой пост. Забей на сборище неадекватов . Я тут поржать хожу))

Думаешь ,котята в округе закончились?)) Как у тебя они виртуозно получаются ,я не удивлюсь новой партии)))
0
26.06.2018
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Кобленц

У меня уже ритуал, вечером обходить владения свои и прислушиваться к мяуканью. Пока только кваканье.

0
27.06.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

хахаха))) скучно станет начинай лягушек раздавать))))

0
27.06.2018
Где же я так нагрешила? Переживаю фиаско

Похожие записи