А именно токсикоз, с Катюшей я знать не знала что это такое, а сейчас... тошнит постоянно... Только недавно писала что нету у меня его и видать сглазила.
С вчерашнего дня прям ТОШНИТ
хоть поем, хоть голодная все равно аж подкатывает... у меня вообще плохой рвотный рефлекс, за всю сознательную жизнь вырвало 3 раза, 2 из которых когда я перепила (стыдно)
,так что это совершенно не знакомое для меня ощущение когда к горлу подкатывает. Так мало того что тошнит, так еще и нос заложило что мама не горюй, из него течет и дышать невозможно, после работы побегу в аптеку за каплями и в магазин за лимоном и сегодня будем лечиться.
Девочки, миленькие, может подскажите как "пробить нос" т.к. дышать вообще не возможно.