Многие может надо мной посмеются, но скорее поймут. Вообщем, идет 7 ая акушерская неделя, в пятницу заметила на туал. бум что то типа ЯБ но розоватое, испугалась, выпила ношпу + магне В6, в выходные тоже самое, причем не постоянно а раза 2 за день, не могу сказать что прямо розовые выделения, т.к. их можно "узреть" только на белой туал. бумаге, но все же не обычные, при этом ни чего не болит, токс продолжает РАДОВАТЬ (именно радовать, т.к. боюсь что вдруг исчезнет), грудь болит и твердая.
Вообщем, я становлюсь параноиком,на завтра записалась на узи, пью ношпу, магне В 6 закончились, в обед куплю. Девочки, подскажите, что это может быть,может просто мое больное воображение, т.к. ни чего не усиливается, а именно один или два раза в день могу увидеть и все, а в голове уже рисуются ужасные картинки, походу надо еще и валерьяночкой затарится.