Войти
МАМАоля
37 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 24.01.2014, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
49
записей
26
друзей
4
подписчика
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Прошу, подскажите, что это???

Вообщем пошла я вставать сегодня на учет, стала Г меня смотреть на кресле и не понравились ей размеры моей матки, вообщем сразу побежали на узи и увидели между краем хориона и внутренним зевом анехогенная структура 17*3 мм сразу дала направление на госпитализацию, завтра пойду ложиться в больницу.

Девочки, милые, подскажите, чем это грозит, очень боюсь.

PS ни где не болит, выделения нормальные.

9
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
9 ая неделька

Привет девочки, все праздники делали ремонт, поэтому времени зайти сюда не было. Ну что сказать, вот и началась 9 ая неделька,изменений вроде никаких, вот только жор начал меня одолевать

1
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Сходили на УЗИ

Девочки, только что пришла с УЗИ, увидели мою крохотулечку, дали послушать сердечко ну и конечно сделали фото на память. Боже, я так рада что все хорошо, ни каких угроз ПЯ ровное, сердцебиение хорошее, по срокам все также как у меня, когда шла, беумно боялась, даже ругать себя начала, что плохо думаю о моей крошке, теперь я СПОКОЙНА, на 07.11.2014 г. записалась к Г, буду вставать на учет.

Всех крепко целую и обнимаю, думайте только о хорошем и не допускайте плохих мыслей в своей голове, ведь Бог дал нам великое чудо, вынашивать и рожать детей...

6
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Паранойа???

Многие может надо мной посмеются, но скорее поймут. Вообщем, идет 7 ая акушерская неделя, в пятницу заметила на туал. бум что то типа ЯБ но розоватое, испугалась, выпила ношпу + магне В6, в выходные тоже самое, причем не постоянно а раза 2 за день, не могу сказать что прямо розовые выделения, т.к. их можно "узреть" только на белой туал. бумаге, но все же не обычные, при этом ни чего не болит, токс продолжает РАДОВАТЬ (именно радовать, т.к. боюсь что вдруг исчезнет), грудь болит и твердая.

Вообщем, я становлюсь параноиком,на завтра записалась на узи, пью ношпу, магне В 6 закончились, в обед куплю. Девочки, подскажите, что это может быть,может просто мое больное воображение, т.к. ни чего не усиливается, а именно один или два раза в день могу увидеть и все, а в голове уже рисуются ужасные картинки, походу надо еще и валерьяночкой затарится.

Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
"ОН" добрался до меня...

А именно токсикоз, с Катюшей я знать не знала что это такое, а сейчас... тошнит постоянно... Только недавно писала что нету у меня его и видать сглазила.

С вчерашнего дня прям ТОШНИТ хоть поем, хоть голодная все равно аж подкатывает... у меня вообще плохой рвотный рефлекс, за всю сознательную жизнь вырвало 3 раза, 2 из которых когда я перепила (стыдно) ,так что это совершенно не знакомое для меня ощущение когда к горлу подкатывает. Так мало того что тошнит, так еще и нос заложило что мама не горюй, из него течет и дышать невозможно, после работы побегу в аптеку за каплями и в магазин за лимоном и сегодня будем лечиться.

Девочки, миленькие, может подскажите как "пробить нос" т.к. дышать вообще не возможно.

Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
7ая неделя

Ну вот и пошла седьмая неделя моего прекрасного положения,изменений особо никаких нет, грудь болит, раньше периодически потягивал, сейчас прошло, но продолжаю пить магне в6

6
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
27 ДЦ

Ну вот и наступил 27 дц,живот переодически потягивает,тошнота после еды,причем той,которую ем всегда например кофе или сыр,грудь болит при нажатии,тест делала вчера /,блин,не пойму что со мной,то ли ПМС,то ли Б

Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Посоветуйте пожалуйста

Привет девочки,я мало пишу,в основном читаю.Мы не активно планируем,хотим к концу года запузатитя,но был в этот цикл НПА и по календарю это был день О,вообщем есть возможность беременности.Но перейдем к сути вопроса,я была у Г и она прописала мне свечи полижинакс,я пошарила в интернете,там говорят что надо при Б применять их с осторожностью,так вот,может кто из вас применял их?

1
Катюша
15 лет 2 месяца
Егор
11 лет
Евгения
6 лет 9 месяцев