Войти
Яжемать
Ева, 10 лет 6 месяцевСынок1, 7 летСынок2, 7 лет Москва

Наши 8

Лена
Тимурка, 10 лет 6 месяцев Пермь

Поздравляю!! ) догнали нас) такой шикарный режим, особенно подъем 😂😂мы в 6 встаем 😰😰мы тоже вот начали их всяких положений пытаться сесть.. И больной вопрос, как ладушки научились делать?)))) долго ли учились))

0
14.08.2016
Яжемать
Ева, 10 лет 6 месяцевСынок1, 7 летСынок2, 7 лет Москва

Спасибо! Мы ложимся поздно и поэтому подъем такой же поздний)) ой, ладушки как-то она сама подхватила) я ей раз пальчики распрямила и все, ей прям понравилось самой что ладогки шлепают друг об дружку)))

0
27.08.2016
Кто сталкивался с этим на ГВ? Как поить водой?

Похожие записи