Войти
Алина
Фёдор Алексеевич, 11 лет 10 месяцевЛиза, 8 лет 3 месяца Ковров

Белок

Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара

Для хороших анализов мочи я всю прошлую Б пила и эту так же собираюсь пить БРУСНИВЕР... это замечательное мочегонное средство.... его пить надо заваривая и как чай... А я в чай подливала... И не было ни отеков и анализы хороше были :-)

0
04.02.2014
Вспомнила об осмотрах врачей, спасибо. 3 февраля плановое узи

Похожие записи